Наше скромное сообщество время от времени замирает, и так же, время от времени, кому-то приходит в голову его оживить. Вот и у меня такой приступ. Начну, пожалуй, с нескольких фотографий еды, которые у меня получились. На суд общественности, так сказать. Едкая критика приветствуется. Ну там еще и букв немного есть.

Каждый день я готовлю еду с собой, так как ассортимент фастфудов и кафе в радиусе работы у меня вызывает уже стабильную тошноту. Тем более, вкусно, полезно и то, что хочешь. На фото — свинина в соусе из кунжутного масла и перцев с рисом. Отличный обед с собой.

Я вообще мог бы организовать выкладку рецептур обедов, которые можно брать с собой и готовить дома довольно шустро. Если это кому-то это интересно…

meal005

В этой баночке — презент из предгорий Домбая — «варенье из тархуна». Но мы-то видим, что там совсем не тархун… Могу рассказать, как варить варенье из всего, даже из табуретки. Но кому это интересно?meal004

Бабушкины маринованые огурчики просто заслужили того, чтобы их увековечили. И рецепт тоже есть. Но, в каждой семье есть свой рецепт. У нас — свой. Но кому это интересно?meal003

Комментарии fb