Поностальгировав по поводу эфиров Радио МГСУ по четвергам, которые мы делали с Лакостовым на РМ, а также вспомнив о Cube’n’Keysov’s Radio 995, решил воссоздать программу, но, конечно, в другом виде. Вряд ли она будет выходить строго еженедельно (как и старая, кстати :8)). Миксы я собираюсь делать по мере вдохновения, но выкладывать постараюсь непосредственно в этот самый день недели.

Конкретных жанровых предпочтений не будет, будет все от джаза до минимала, но более-менее завернутое в кокон и пропущенное через собственную призму восприятия музыки. В общем, это должно быть по духу, как те наши старые добрые ламповые эфиры, но на новой элементной базе. Треп пока не планируется, но посмотрим, как дальше пойдет дело ;8)

В ближайшее время хочется поднять старые компиляции, которые были сведены синтетически и благополучно положены в стол, но не выкладывать их в том самом виде, а свести заново живьем.

В первом выпуске обновленной «Радио ПоЧетвергам» компиляция Christmas Edition mixed by Keysov из довольно дерганых и не совсем сочетающихся друг с другом треков в стилях drum’n’bass и jungle первой половины девяностых. Микс тогда был сделан в ответ на похожий по настрою Christmas Edition by Cube, но сегодня свежесведенная версия ожила и зазвучала совсем по-другому. Это радует ;8)

Треклист

1. Photek – T’raenon
2. Roni Size – Brown Paper Bag
3. Art Of Noise – Kiss (Haitian Vampire Mix)
4. Adam F – Music In My Mind (Blame’s Astral Mix)
5. Dope Skillz – 6 Million Ways
6. E-Z Rollers – Fever
7. DJ Krome & M Time – The Licence
8. Storm Crew – Liquid Sky
9. L Double / Young Head – Come Kross
10. Rude Bwoy Monty – Steppa’s Anthem (Linerz Mix)
11. ST Files – Sky High
12. 4 Hero – Loveless (Instrumental)

Комментарии fb